41
MAXIMIEN HERCULE (286-305
Estimation :
80.00 - 120.00 EURMAXIMIEN HERCULE (286-305).
Argenteus aux
Portes, Antioche 298 ap. J.-C. (3,22 g).
Cohen manque.
Légère fêlure de flan, trace de regravure dans la barbe. Pratiquement TTB