164
MEDAILLE en or (750 millièmes) et platine (900 millièmes) orné d’ivoire sculpté, de nacre et de diamant
Estimation :
480.00 - 520.00 EURMEDAILLE en or (750 millièmes) et platine (900 millièmes) orné d'ivoire sculpté, de nacre et de diamants. Vers 1940. Poids brut: 13,4 g