300.Bis
Médaille pendentif ronde en argent 800 millièmes émaillé rouge, encadrée de pierres rouges, présentant une petite icône peinte sur émail de la Vierge de Kaza
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMédaille pendentif ronde en argent 800 millièmes émaillé rouge, encadrée de pierres rouges, présentant une petite icône peinte sur émail de la Vierge de Kazan. Bon état. Russie, époque soviétique. Poids brut : 9,6 g H. : 3.6 x L. : 2.5 cm