354
Médaillon en bronze à patine noire en bas-relief représentant une Allégorie des arts
Estimation :
200.00 - 500.00 EURMédaillon en bronze à patine noire en bas-relief représentant une Allégorie des arts
Signé et daté 1869
40 x 32 cm