83
MEDECINE – LAENNEC Traité d’auscultation médiate, et des maladies des poumons et du coeu
Estimation :
130.00 - 130.00 EURMEDECINE - LAENNEC Traité d'auscultation médiate, et des maladies des poumons et du coeur. Paris, Chaudé, 1837. 3 vols in-8, demi-chagrin. Planches dont 2 en couleurs.