220
Memorie d’artista, 2008
Estimation :
30.00 - 50.00 EURMemorie d'artista, 2008
Edition Galleria Peccolo
Ouvrage avec 11 illustrations
Signé et numéroté 25 / 170
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Memorie d’artista, 2008