826
MÉNAGÈRE DE CINQUANTE PIÈCES en vermeil, à entremets/ dessert à décor feuillagé, monogrammées MM comprenant: 12 cuillères, 12 fourchettes, 12 couteaux manches et lames argent, 12 cuillères à café, 2 pièces de service (cuillère à sucre et pince à sucre
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURMÉNAGÈRE DE CINQUANTE PIÈCES en vermeil, à entremets/ dessert à décor feuillagé, monogrammées MM comprenant: 12 cuillères, 12 fourchettes, 12 couteaux manches et lames argent, 12 cuillères à café, 2 pièces de service (cuillère à sucre et pince à sucre).
Dans leur écrin
Poinçon Minerve (950‰)
Poids brut total: 2350 g