73
Menteur, 1995 Illustrations par Di Ros
Estimation :
150.00 - 180.00 EURMenteur, 1995 Illustrations par Di Rosa. Exemplaire numéroté II/XXV Signé par l'auteur et l'illustrateur 15 x 15 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Menteur, 1995 Illustrations par Di Ros