81
« Menton Les Roches Rouges » Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Titrée en bas à gauche 26 x 37 cm (à vue) (piqûres)
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR"Menton Les Roches Rouges" Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Titrée en bas à gauche 26 x 37 cm (à vue) (piqûres)