101
Mère et bébé
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMère et bébé
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 54 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Mère et bébé