68
Mère et enfants
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURMère et enfants .Huile sur papier marouflée sur panneau Signée en bas à droite 59 x 48 cm
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Mère et enfants