207
Méridienne en acajou mouluré, les chevets renversés terminés en cols de cygne et à décor de losanges, pieds toupie, garniture de velours vert rayé.
Epoque Directoire.
Hauteur: 88 cm. ; Longueur: 181 cm. ; Profondeur: 61 cm.