126
[Mers et Océans] Walter Christmas
Estimation :
15.00 - 20.00 EUR[Mers et Océans] Walter Christmas
Camarades de bord (du roman danois Peder Most), Collection Hetzel, sd (ca 1905).
In-8.
Cartonnage polychrome «au sycomore» en pleine percaline rouge.
°°°***