11
Mes très riches heures, Pierre Chave,
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMes très riches heures, Pierre Chave,
Paris 1972
In-4, en feuilles, couverture cartonnée et emboîtage de toile bleue d'édition portant une étiquette de titre. Édition originale limitée à 150 exemplaires sur vélin d'Arches illustrée de lithographies de Kopac hors et dans le texte, exemplaire numéroté 113, signé au crayon par l'artiste