410
METAL ARGENTE – ERCUIS Grand plateau de service de section rectangulaire les extrémités aux poignées à décor gauffré et ciselé de torses de raies de coeur et de coquille
Estimation :
150.00 - 300.00 EURMETAL ARGENTE - ERCUIS Grand plateau de service de section rectangulaire les extrémités aux poignées à décor gauffré et ciselé de torses de raies de coeur et de coquilles. Marque au dessous. L: 69 cm - l: 48 cm