Lot 318.3055

Meuble à hauteur d’appui en bois de placage à deux porte

318.3055

Estimation :
0.00 - 0.00 EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage à deux portes. Epoque Louis XVI. Dessus marbre. Poinçon de jurande.

Tableaux anciens & Modernes, orfèvrerie,Boules presse-papier modernes, mobilier & objets d’art

Expositions publiques:
Samedi 25 novembre de 11h à 18h
Lundi 27 novembre de 11h à 12h