318.3055
Meuble à hauteur d’appui en bois de placage à deux porte
Estimation :
0.00 - 0.00 EURMeuble à hauteur d'appui en bois de placage à deux portes. Epoque Louis XVI. Dessus marbre. Poinçon de jurande.
Accueil > Lots > Vente classique listée > Meuble à hauteur d’appui en bois de placage à deux porte