322
Meuble Bar A Hauteur D’appui En Noyer Verni (Usures) Ouvrant En Façade Par Une Porte Pleine Ornementée En Son Centre D’un Panneau Rectangulaire En Laque De Chine Ambrée Marron Gravé De Motifs Pétiolés Rayonnant
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURMeuble Bar A Hauteur D'appui En Noyer Verni (Usures) Ouvrant En Façade Par Une Porte Pleine Ornementée En Son Centre D'un Panneau Rectangulaire En Laque De Chine Ambrée Marron Gravé De Motifs Pétiolés Rayonnants. Intérieur A Tablettes Et Tiroir. Haut. 145 Cm - Larg. 80 Cm - Prof. 50 Cm Historique : Une Photocopie De Facture Datée Du 29 Octobre 1944 Sera Remise A L'acquéreur.