402
Estimation :
40 - 60 EURMeuble d'appoint en bois verni à décor gravé de volatiles et guirlandes fleuries
Piètement fuselé à cannelures torses relié par une tablette d'entrejambe
(accidents)
72 x 53 x 38 cm