342
Estimation :
100 - 120 EURMeuble de présentation à étagères en bois naturel ouvrant par quatre niches, deux portes (manque les clefs, non ouvert) ; les côtés partiellement ajourés ou sculptés de feuillages. Travail 1900
168 x 81 x 35 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
contact@panamenecheres.fr
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude