210
Estimation :
200 - 300 EURMeuble deux corps en noyer mouluré et sculpté à décor de pointes de diamant, ouvrant en façade à deux portes surmontées de deux tiroirs en partie basse, et deux vantaux en partie haute, la corniche à fronton brisé
En partie du XVIIe siècle
229 x 148 x 61 cm