395
Estimation :
300 - 400 EURMeuble scriban formant bibliothèque en acajou et placage d'acajou flammé à décor de filets ouvrant à deux vantaux en partie basse surmontés d'un abattant et deux portes vitrées à croisillons
Travail anglais du XIXe siècle
242 x 120 x 54 cm
(isolé, petits manques de placage)
AJOUT LOT 393