145,1
Michel GAUDET (né en 1924).
Composition abstraite, 1980
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite.
23,5 x 37,5 cm.
On y joint un lot d'une dizaine de pièces encadrées, gravures et reproductions, dont Port d'Antibes, Bateaux, etc