251
Michel Guyot (né en 1948) « Rafale-marine survolant le porte-avions Charles de Gaulle » Gouache sur papier, signée en bas à droit
Estimation :
700.00 - 800.00 EURMichel Guyot (né en 1948) « Rafale-marine survolant le porte-avions Charles de Gaulle » Gouache sur papier, signée en bas à droite. 49 x 64 cm - Encadrée.