Lot 24

Michel HILD (XX

24

Michel HILD (XX

Estimation :
20.00 - 30.00 EUR
Michel HILD (XX)."Cristallin" lithographie, signée en bas à droite, dédicacée, numérotée 1/43 et signée 91 .55 x 48 cm "Cité interdite" , impression , 59 x 40 cm. On joint Hugues PISSARRO "Composition", impression, 65 x 50 cm, Ecole française, "Composition, lithographie rehaussée, 50 x 32 cm, Viviane SCEMAMA , Lithographie, 66 x 50 cm, signée en bas à droite et numérotée 14/15, , MORENO "Composition aux quatre personnages", lithographie, signée en bas à droite et numérotée 4/150., 66 x 50 cm, Jean BRULLER "Hamlet", invitation pour le XXVIIIème congrès des psychanalistes, 1968.

dd