83
Michel LABLAIS (1925-2017)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMichel LABLAIS (1925-2017)
Bain pour femme, 1974,
Technique mixte sur papier dans boite sous verre (dessin, collage avec coquillage, parchemin), signée et datée en bas à gauche
42,3 x 31,5 x 5,5 cm ( boite)