167
Michèle LUZORO (1949-)
Flacon ovoïde à panse en méplat en verre à décor intercalaire de poudre de cuivre
Bouchon d'origine. Signé et daté sous la base 1991
H (bouchon inclus) : 17,5 cm
On joint :
Un petit flacon ovoïde à trois enfoncements en verre. Bouchon. Signature sous la base "LINO (?)".
H : 10 cm