Lot 179

Mike Hunte

179

Mike Hunte

Estimation :
200.00 - 300.00 EUR
Mike Hunter. Presse-papiers « Kerraj », signé MH, à décor de moquette de bonbons polychromes. Modèle unique. Diam. 7,2 cm, haut. 4,7 cm.

VENTE A HUIS CLOS

VENTE EXCLUSIVEMENT EN LIVE

A partir du 28 Mai 2020, exposition des lots et visites à l’étude sur rendez-vous uniquement.