226
MILLE
Estimation :
80.00 - 100.00 EURMILLET. VASE ovoïde à petit col en céramique émaillée à décor d'un minotaure et d'un personnage fantastique, marqué KAT & KUS. Signé. Hauteur : 36.5 cm