35
Estimation :
200 - 300 EURMilos SOBAIC (1945-)
Composition abstraite
Gouache, signée et datée au dos
30 x 28cm,
Voir : Peter Handke, Dimitri Analis, Milos Sobaïc, édition La Différence, Paris, 2002, un des 50 ex. de tirage de tête, ex. no 18