Lot 35

35

Estimation :
200 - 300 EUR
Milos SOBAIC (1945-) Composition abstraite Gouache, signée et datée au dos 30 x 28cm, Voir : Peter Handke, Dimitri Analis, Milos Sobaïc, édition La Différence, Paris, 2002, un des 50 ex. de tirage de tête, ex. no 18

a