195
Minaudière en argent à corps plat rectangulaire et couvercle à fermoir gravé à motif rayonnant ornementé de petits saphir
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMinaudière en argent à corps plat rectangulaire et couvercle à fermoir gravé à motif rayonnant ornementé de petits saphirs. Ecrin d'origine chiffré Signé du cachet de l'orfèvre situé Paris 2,3 x 16x 7,6 cm