31
Mingus
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMingus
Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 131/140 au crayon image: 50,3 x 65,4 cm
feuille: 56 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.