699
MINI KONG Sculpture en polyrésine sous plexi Numérotée 107/250 sous la patte droite Signée sous la patte gauche Hau
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMINI KONG Sculpture en polyrésine sous plexi Numérotée 107/250 sous la patte droite Signée sous la patte gauche Haut.: 15 cm