281
Miroir à encadrement en bois sculpté et doré, le fronton cintré à fond de glace sommé d'une coquille et flanqué de volutes (à refixer). le miroir à cadre à fond de glace orné de visages de femme au diadème sur fond de feuillages en enroulement (accidents, petits manques et restaurations).
Epoque Régence.
170 x 88 cm.