321
Miroir à fronton en bois et stuc doré à décor de frises de raies de coeur et palmettes, le fronton ajouré orné d'un carquois , enroulements et fleurettes.
Début du XIXème siècle
H : 90 cm - L : 46 cm
(accidents et manques)