252
Miroir à parcloses en bois sculpté et doré, les encadrements à baguettes, écoinçons à mascaron
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMiroir à parcloses en bois sculpté et doré, les encadrements à baguettes, écoinçons à mascarons. Époque Régence (altérations à la dorure). Les miroirs au mercure. Haut.: 128 cm; Larg.: 106 cm