214
Estimation :
50 - 60 EURMiroir à poser en bois d'olivier et marqueterie de Nice, l'abattant à décor de médaillon figurant un paysan sur son âne, inscription "Souvenir"
26 x 20 cm
REGROUPE LOT 215