230
Estimation :
60 - 80 EURMiroir à poser, monture en bronze doré à décor de motifs floraux et enroulments feuillagés, dans le goût Art Nouveau
36 x 25 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr