328
Estimation :
40 - 60 EURMiroir de table en régule patiné à décor de fleurettes et frises de laurier supporté par un aigle et posant sur une base circulaire de marbre rouge
Style Empire
H : 30 cm
(éclats, miroir étamé et usures à la patine)