950
MIROIR en argent ajouré de forme mouvementée à décor d’une frise d’angelots, coquilles et feuilles d’acanthe plaqué sur du velours bleu; deux angelots au sommet du miroir encadrent un écusson monogramm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURMIROIR en argent ajouré de forme mouvementée à décor d'une frise d'angelots, coquilles et feuilles d'acanthe plaqué sur du velours bleu; deux angelots au sommet du miroir encadrent un écusson monogrammé.
Angleterre, XIXe siècle
71 x 51 cm