305
MIROIR en bois doré sculpté au sommet d’une grappe de raisin et pampres de vigne
Estimation :
80.00 - 100.00 EURMIROIR en bois doré sculpté au sommet d'une grappe de raisin et pampres de vigne
102 x 67 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > MIROIR en bois doré sculpté au sommet d’une grappe de raisin et pampres de vigne