272
Miroir en bois sculpté à décor d’une guirlande fleurie et d’une coquille au fronto
Estimation :
50.00 - 100.00 EURMiroir en bois sculpté à décor d'une guirlande fleurie et d'une coquille au fronton.
112 x 96 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Miroir en bois sculpté à décor d’une guirlande fleurie et d’une coquille au fronto