247
Miroir en vermeil à décor finement ciselé des huit Immortels, les Baxian, et orné d’un médaillon de jadéite, la prise formée par une fibule de jadéite Chine, fin XIXe siècl
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURMiroir en vermeil à décor finement ciselé des huit Immortels, les Baxian, et orné d'un médaillon de jadéite, la prise formée par une fibule de jadéite Chine, fin XIXe siècle. Haut. 18,5 cm