133
Miroir hollandais à encadrement à profil renversé, à décor marqueté de fleurs et rinceaux, le fronton cintré à enroulement (usures et manques à la glace, et manque au sommet du fronton).
Fin du XVIIème ou début du XVIIIème siècle.
118 x 78 cm.