384
Miroir mural à armature circulaire en métal entièrement gainé de cuir noir piqué sellie
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMiroir mural à armature circulaire en métal entièrement gainé de cuir noir piqué sellier. Vers 1950 Diamètre: 45 cm
Oxydations, manques et usures