99
Miroir ovale dans un cadre en bois sculpté et doré, à décor de feuilles d’acanthe à revers crispés, enroulements et fleurette
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURMiroir ovale dans un cadre en bois sculpté et doré, à décor de feuilles d'acanthe à revers crispés, enroulements et fleurettes. À la base, un mascaron barbu. Italie, XVIIIe siècle. Haut.: 99 - Larg.: 72 cm