369
Miroir ovale en bois doré et sculpté à décor de ruban et feuillages
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMiroir ovale en bois doré et sculpté à décor de ruban et feuillages
Au sommet un carquois et une torche enflammée.
XIXème
84x54 cm
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Miroir ovale en bois doré et sculpté à décor de ruban et feuillages