Lot 263

263

Estimation :
50 - 80 EUR
Miroir rectangulaire en bois mouluré laqué bleu et doré, surmonté d'un fronton ajouré orné d'une coquille sculptée et feuilles d'acanthe, les angles à ressaut Travail moderne 106 x 79.5 cm