167
Miroir sorcière à décor de soleil rayonnant en métal dor
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMiroir sorcière à décor de soleil rayonnant en métal doré.
Travail de la seconde moitié du XXème siècle. Marque CHATY VALLAURIS AM
Diam : 88 cm env