1032
MIROIR SORCIÈRE en bois doré à décor d’entrelacs et jonc rubané sommé de deux dauphins et d’un cheval marin sur des rochers; chute de feuilles d’acanth
Estimation :
400.00 - 500.00 EURMIROIR SORCIÈRE en bois doré à décor d'entrelacs et jonc rubané sommé de deux dauphins et d'un cheval marin sur des rochers; chute de feuilles d'acanthe.
Angleterre, XIXe siècle
Haut.: 104 cm - Larg.: 54 cm