342
Estimation :
80 - 120 EURMiroir sorcière en bois noirci et entourage en bronze doré de trois rangs de frises de fleurs stylisées
Diam : 32 cm
On joint une sculpture en bois ajouré doré et peint à décor de pampres de vigne